Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL FS 56 R Benzin-Motorsense 4144 200 0096

359,00€
366,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Freischneider FS 56 R 41442000096

368,90€
Versand: frei!
Stihl Benzin-Motorsense FS 56 R 0,8 kW / 1,1 PS, 4,7 kg, 41442000096
2-3 Werktage

436,88€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL FS 56 R Benzin-Motorsense, Rundumgriff, vereinfachter Start, ideal für Rasen trimmen und Ausputzarbeiten im Privatgarten 41442000096
2-3 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Stihl STIHL FS 56 R GSB 230-2 | 4144 200 0096 | 795711811518

527,49€
533,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€