Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Elektro-Häcksler GHE 250 S 60080111140
2-3 Werktage

649,00€
654,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL GHE 250 S Häcksler Gartenhäcksler für Äste bis 35mm 60080111170

653,75€
Versand: frei!
STIHL GHE 250.0 S Häcksler 656803089

737,99€
Versand: frei!
STIHL Elektro-Gartenhäcksler GHE 250 S
1 - 4 werktage

737,99€
787,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€