Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Hochentaster HTA 135 - ohne Akku & Ladegerät LA012000002

710,59€
Versand: frei!
STIHL Akku-Hochentaster HTA 135 Grundgerät 30 cm LA012000002

835,10€
Versand: frei!
STIHL Hochentaster HTA 135, 36 V, AP-System, Gesamtlänge max 405 cm, ohne Akku & Ladegerät
1 - 4 werktage

842,99€
892,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Stihl Akku-Hochentaster HTA 135 36 Volt, 6,8 Kg, für AP-Akkus LA012000002
2-3 Werktage

886,90€
Versand: frei!
Original STIHL HTA 135 GRUNDGERAET 30 CM / 71 PM3 Ersatzteil LA01 200 0002 LA012000002

1.065,91€
1.071,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€