Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Teleskop-hochentaster Tcs Li-720/20 - Gardena 55558219
3 bis 5 Werktage

169,48€
178,47€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20 Elektro-Teleskop Hochentaster 656557154

169,63€
Versand: frei!
GARDENA 8868-20 TELESKOP ELEKTRO HOCHENTASTER TCS 720/20 SCHWERT 20 CM

169,90€
Versand: frei!
Gardena, Kettensäge, Tcs 720/20 08868-20
6-8 Werktage

170,13€
Versand: frei!
GARDENA Elektro-Hochtaster, »TCS 720_20«, teleskopierbar, Schwertlänge 20 cm - bunt
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
Gardena - Hochentaster 20 cm TCS 720/20, 720 W 8868-20

182,09€
189,79€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
GARDENA Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20 08868-20
2-3 Werktage

184,99€
192,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gardena Teleskop-Hochentaster TCS Li-720/20: Elektrische Astsäge mit 720 W und 20 cm Schwertlänge, a 967603001

233,06€
237,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€