Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL KG 550 Kehrgerät manuell Zubehör Werkzeug 656804666

260,13€
Versand: frei!
STIHL Kehrmachine KG 550 48600194705

262,70€
Versand: frei!
STIHL KG 550 Das kompakte Kehrgerät für den privaten Anwender rund ums Haus 48600194705

289,99€
296,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Stihl, Kehrmaschine, Kehrgerät 48600194705 886661266098
10-17 Werktage

307,98€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL KG 550 Kehrmaschine MultiClean – kompaktes Kehrgerät für Außenbereich, 8-fach Höhenverstellung 48600194705
2-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!