Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Kehrmaschine SWS 800 GE 219802532ST1

969,00€
Versand: frei!
Stiga SWS 800 GE Benzin-Kehrmaschine 219802532/ST1

975,97€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Kehrmaschine SWS 800 GE Arbeitsbreite 80cm 212cm³ 4,4kW E-Starter 219802532/ST1

1.013,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kehrmaschine SWS 800 GE, 212 cm³ Motor (5,9 PS), 80cm Arbeitsbreite, E-Start 219802532/ST1
8-15 Werktage

1.034,01€
Versand: frei!
Stiga Sws 800 Ge Benzin-kehrmaschine 83113949
1 bis 4 Werktage

1.058,65€
Versand: frei!
Stiga SWS 800 GE Benzin Kehrmaschine 219802532/ST1

1.059,01€
Versand: frei!
Stiga SWS 800 GE Benzin-Kehrmaschine mit Elektrostart B0DJP7SQDS

1.149,00€
Versand: frei!
Stiga, Kehrmaschine, Benzin Kehrmaschine SWS GE 800 SWS 800 GE
22-32 Werktage

1.599,00€
Versand: frei!