Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kombimotor KMA 80 R AK-System Grundgerät FA080116800

282,70€
Versand: frei!
STIHL KMA 80.0 R Akku-Kombimotor 656803024

288,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kombimotor KMA 80 R, ohne Akku und Ladegerät FA080116800

288,90€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL KMA 80 R Akku-KombiMotor ohne Akku und Ladegerät, bürstenloser EC-Motor, Rundumgriff, Schnellkupplung FA080116800
2-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Stihl Akku Kombimotor KMA 80 R ohne Akku und Ladegerät FA080116800
2-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
STIHL KMA 80 R GRUNDGERAET FA08 011 6800 | 886661677238

457,84€
463,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 457.84 / St.