Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Teleskopstiel "Combisystem" in Anthrazit - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem-Teleskopstiel 90-145 cm: Verlängerungsstiel für combisystem Geräte, stufenlos verstellbar, wackelfreie Verbindung (3719-20) B07JKZ856G

22,04€
26,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Gardena Teleskopstiel 90-145 cm combisystem GLO692052816
ca. 1-3 Werktage

24,39€
29,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA combisystem Teleskopstiel, 90-145 cm

24,49€
30,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GARDENA combisystem-Teleskopstiel 90 - 145 cm 03719-20
1-4 Werktage

24,69€
30,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gardena combisystem-Teleskopstiel 90 - 145 cm
3-4 Werktage

27,68€
34,18€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
GARDENA Teleskopstiel, »combisystem«, Aluminium, teleskopierbar, 90-145 cm, silberfarben/schwarz
3 - 5 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem-Teleskopstiel03719-20 p1176471
1 Werktage

31,09€
37,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Metall Teleskopstiel combisystem 03719-20

32,59€
38,04€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA Metall Teleskopstiel combisystem-Gardena
2-3 Werktage

34,43€
43,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Combisystem cs-Teleskopstiel 90-145cm H75053
2-4 Werktage

38,47€
Versand: frei!
Gardena Combisystem - Combisystem Teleskopstiel, Länge 90-145 cm 3719-20

48,66€
50,24€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€