Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Kettensäge MSA 160 C-B AP-System Grundgerät 30 cm Motorsäge MA032000004

315,80€
Versand: frei!
STIHL MSA 160 C-B Akku-Kettensäge 30cm MA03 200 0004

329,00€
336,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Motorsäge MSA 160 C-B, PM3, Schienenlänge 30 cm MA032000004

335,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Kettensäge MSA 160 C-B/ 30cm 36 Volt, 1,5 kW, 3,1 kg, 30 cm Schwert, MA032000004
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 160 C-B ohne Akku und Ladegerät, Akku-Kettensäge, Schienenlänge 30 cm, PM3 Kette, 3,1 kg (ohne Akku) MA032000004
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!