Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T 25 cm Schwert, ohne Akku, ohne Ladegerät, 12522000043
2-3 Werktage

375,60€
Versand: frei!
STIHL Akku-Motorsäge MSA 161 T, Schienenlänge 25cm - ohne Akku & Ladegerät 12522000043

380,90€
Versand: frei!
STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge 25cm 1252 200 0043

389,00€
396,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 161 T" Schienenlänge 25 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1252 200 0043 000000000001763064
2-4 Tage

399,00€
406,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL DE STIHL MSA 161 T Tophandle 25 cm PM3 Akku-Motorsäge, ohne Akku und Ladegerät 12522000043
2-3 Werktage

479,00€
Versand: frei!