Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Motorsäge MSA 161 T 30 cm Schwert, 12522000044
2-3 Werktage

358,99€
Versand: frei!
Stihl Akkusäge MSA 161T 30 cm Grundgerät 12522000044

392,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 161 T Akku-Kettensäge 30cm 1252 200 0044

399,00€
406,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Motorsäge MSA 161 T, Schienenlänge 30cm - ohne Akku & Ladegerät 12522000044

399,90€
Versand: frei!
Stihl Akku-Kettensäge MSA 161 T Akku Kettensäge 65 TG - Schwert 30 cm 3005 008 3405 12522000044
6-8 Werktage

412,00€
417,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL DE STIHL MSA 161 T PM3 30 cm Tophandle Akku-Kettensäge, ohne Akku und Ladegerät, für Baumpflege 12522000044
2-3 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Stihl STIHL MSA 161 T 30 CM / PM3 | 1252 200 0044 | 886661774685

555,65€
561,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote