Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kettensäge MSA 200 C-B 1/4' PM3 AP-System Grundgerät 30 cm Motorsäge Profi Äste / kleine Bäume MA032000009

352,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 200 C-B Akku Kettensäge 30cm MA03 200 0009

369,00€
376,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 200 C-B" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, mit 1 Kette, MA03 200 0009 000000000002133808
2-4 Tage

375,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Motorsäge MSA 200 C-B, PM3, Schienenlänge 30 cm MA032000009

390,74€
Versand: frei!
Stihl Akku-Motorsäge MSA 200 C-B, AP System, Schienenlänge 30 cm oder 35 cm
1 - 4 werktage

407,99€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 200 C-B Akku-Kettensäge Schienenlänge 30 cm, ohne Akku und Ladegerät MA032000009
2-3 Werktage

459,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 200 C-B GRUNDGERAET 30 CM / PM3 MA03 200 0009 | 886661874910

590,74€
596,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 590.74 / St.