Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Motorsäge MSA 200 C-B / 35 cm PM3, AP-System, 1,4kw, 3,5kg MA032000010
2-3 Werktage

347,88€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge MSA 200 C-B AP-System Grundgerät 35 cm Motorsäge MA032000010

358,90€
Versand: frei!
STIHL MSA 200 C-B Akku Kettensäge 35cm MA03 200 0010

379,00€
386,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Motorsäge MSA 200 C-B, PM3, Schienenlänge 35 cm MA032000010

384,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 200 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, mit 1 Kette, MA03 200 0010 000000000002127760
2-4 Tage

389,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge MSA 200 C-B MA032000010

455,20€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 200 C-B Akku-Kettensäge, 35 cm Schiene, ohne Akku und Ladegerät MA032000010
2-3 Werktage

469,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 200 C-B GRUNDGERAET 35 CM / PM3 MA03 200 0010 | 886661874927

603,88€
609,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 603.88 / St.