Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kettensäge MSA 220 C-B PS3 AP-System Grundgerät 35 cm Motorsäge MA032000020

419,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Motorsäge MSA 220 C-B, PS3, Schienenlänge 35 cm MA032000020

424,80€
Versand: frei!
Stihl Akku-Motorsäge MSA 220 C-B/35 cm 36 Volt, 2,1 kW, 3,6 kg MA032000020
2-3 Werktage

424,98€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1 Kette, MA03 200 0020 000000000002125914
2-4 Tage

438,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 220 C-B Akku Kettensäge 35cm MA03 200 0020

439,00€
446,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl, Kettensäge, MSA 220 C-B (Akku Kettensäge) 220008
9-17 Werktage

509,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 220 C-B Akku-Motorsäge 35 cm Schiene, PS3 Kette, ohne Akku & Ladegerät MA032000020
2-3 Werktage

529,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 220 C-B 35 CM / 63 PS3 MA03 200 0020 | 886661875054

682,82€
688,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 682.82 / St.