Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Kettensäge MSA 220 C-B AP-System Grundgerät 40 cm Motorsäge MA032000021

422,50€
Versand: frei!
Stihl Akku-Motorsäge MSA 220 C-B / 40 cm 63 PS3, AP-System MA032000021
2-3 Werktage

426,98€
Versand: frei!
STIHL MSA 220 C-B Akku Kettensäge 40cm MA03 200 0021

439,00€
446,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Motorsäge MSA 220 C-B, PS3, Schienenlänge 40 cm MA032000021

441,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B" Schienenlänge 40 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1 Kette, MA03 200 0021 000000000002128268
2-4 Tage

449,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 220 C-B Akku-Kettensäge, PS3, 40 cm Schiene, ohne Akku und Ladegerät MA032000021
2-3 Werktage

539,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge Stihl Akku-Kettensäge MSA 220 C-B 3/8 1.1 mm PS3, Führungsschiene 40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

579,15€
585,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL MSA 220 C-B 40 CM / 63 PS3 MA03 200 0021 | 886661875061

695,99€
701,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 695.99 / St.