Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Kettensäge MSE 141 C-Q 30 cm 3/8'P Grundstückspflege / Holzarbeiten 1,4 kW

156,50€
Versand: frei!
STIHL MSE 141 C-Q Elektro-Motorsäge,30cm/12" Motorsäge 656802869

158,90€
Versand: frei!
STIHL Elektro-Motorsäge MSE 141, PM3, 3/8"P, Schienenlänge 30cm 12082000304

158,90€
Versand: frei!
STIHL MSE 141 Elektro-Kettensäge 30 cm 1208 200 0304

159,00€
166,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Elektro-Motorsäge MSE 141 C - Q, 1.4 kW, Kettensäge für Einsteiger, 30 cm Länge, QuickStop
1 - 4 werktage

174,99€
Versand: frei!
Stihl MOTOSEGA MSE 141, 230V, 1.4KW PESO 3.6KG, BARRA 35 cm, LEGGERA E MANEGGEVOLE

182,28€
185,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stihl Elektro-Kettensäge MSE 141 C-Q 1,4 kW 3,6 kg, 30 cm, Kettenbremse Quick Stop 12082000304
2-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSE 141 elektro-Kettensäge, 30 cm Schiene, QuickStop Super, seitliche Kettenspannung, Öltank Sichtfenster, Überlastschutz 12082000304
2-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!