Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Kettensäge MSE 170 C-Q 30 cm 3/8'P Grundstückspflege / Hausbau / Holzarbeiten 1,7 kW

242,00€
Versand: frei!
STIHL Motorsäge MSE 170, PMM3, Schienenlänge 30cm 12092000008

242,29€
Versand: frei!
Stihl STIHL MSE 170 C-Q 30 CM/PMM3 | 1209 200 0008 | 795711961251 12092000008

368,99€
374,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl Elektrosäge MSE 170 C-BQ 1,7kW 30cm Schiene 12092000008

490,48€
Versand: frei!