Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro-Rasenmäher RME 339 C 63200112415

279,00€
Versand: frei!
STIHL Elektro-Rasenmäher RME 339 C 37 cm / 40 l Fangkorb für kleinere Flächen 63200112415

289,00€
Versand: frei!
Stihl, Rasenmäher, RME 339 C (Netzbetrieb) 63200112415
10-17 Werktage

374,00€
Versand: frei!
STIHL RME 339.0 C Rasenmäher 656803119

374,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL RME 339 C Elektro-Rasenmäher 37 cm, 40 l Grasfangkorb, Komfortlenker, klappbar, Mulch-Kit optional 63200112415
2-3 Werktage

374,00€
Versand: frei!
STIHL RME 339 C RASENMAEHER 6320 011 2415 | 886661757657

495,52€
501,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 495.52 / St.