Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl, Sprühflasche, 42550194970 Handsprüher, SG 71, silber, 40 x 40 x 80 cm, 42550194970 (42550194970) (18 l)
8-13 Werktage

149,34€
Versand: frei!
STIHL SG 71 Spritzgerät Zubehör Werkzeug 656804560

155,48€
Versand: frei!
STIHL Spritzgerät SG 71 42550194970

159,90€
Versand: frei!
Stihl Sg 71 Spritzgerät Spühgerät 18l Drucksprühgerät Spritze Drucksprüher
159,99€
165,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
STIHL DE STIHL SG 71 rückentragbares Spritzgerät, professionell mit Manometer, verstellbarer Pumphebel, gepolsterte Gurte 42550194970
2-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!