Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Saughäcksler SHA 140 AP-System Grundgerät inkl. Fangsack 55 l Profigerät SA070117100

307,50€
Versand: frei!
STIHL SHA 140 Akku-Saughäcksler SA07 011 7100

309,00€
316,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stihl Akku-Saughäcksler SHA 140 AP-System Grundgerät ohne Akku und Ladegerät SA070117100
2-3 Werktage

316,10€
Versand: frei!
STIHL Akku-Saughäcksler SHA 140 - ohne Akku & Ladegerät SA070117100

325,89€
Versand: frei!
Stihl, Laubsauger + Laubbläser, SHA 140 (Akkubetrieb, Laubsauger) SA070117100
9-17 Werktage

379,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL SHA 140 Akku-Saughäcksler 55 l Fangsack, Boost-Funktion, leise, ohne Akku und Ladegerät SA070117100
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
STIHL SHA 140 GRUNDGERAET | SA07 011 7100 | 886661672844

511,80€
517,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€