Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Saughäcksler SH 56 42410110928

374,89€
Versand: frei!
STIHL SH 56 Benzin-Saughäcksler 4241 011 0928

379,00€
386,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Benzin-Saug/Blas Häcksler SH 56 42410110928 56-D für große Grundstücke 13 N inkl.Gur

399,00€
Versand: frei!
Stihl, Laubsauger + Laubbläser, SH 56 (Benzinbetrieb, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) 220008
5-9 Werktage

431,57€
Versand: frei!
STIHL SH 56 Handlicher Saughäcksler stark comfort set ! Neu 42410110928

449,99€
455,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Stihl SH 56 Benzin-Laubgebläse/Sauger mit integriertem Häckselwerk, Grasfang hinten
1-2 Werktage

459,66€
465,01€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Stihl Benzin-Saughäcksler SH56 42410110928
2-3 Werktage

481,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL SH 56 Benzin-Saughäcksler, Blasfunktion, 2-MIX-Motor, stufenlose Drehzahlregelung 42410110928
2-3 Werktage

489,00€
Versand: frei!
STIHL Saughäcksler SH 56 4241 011 0928
4-6 Wochen

782,29€
789,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€