Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Spielzeug-Hochdruckreiniger mit Akku 04216000145

64,80€
70,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl Spielzeug Hochdruck-Reiniger inkl. Akku 2026000193334

72,34€
75,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STIHL Kinder Spielzeug Hochdruckreiniger inkl. Akku - 0421 600 0145

77,40€
Versand: frei!
Andreas Stihl Stihl Hochdruckreiniger 0421 600 0145

78,06€
Versand: frei!
STIHL Kinder Spielzeug Hochdruckreiniger inkl. Akku - 0421 600 0145 04216000145

79,24€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Spielzeug-Hochdruckreiniger mit Akku für Kinder, 2,4 l Wassertank, 2 Düsen, 2 h Laufzeit, USB-Ladekabel 04216000145
2-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
STIHL Spiel STIHL Spielzeug-Hochdruckreiniger mit Spritzfunktion & Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

91,89€
96,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€