Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roba VERKAUFSSTAND 800000784368
ca. 3 Werktage

144,90€
Versand: frei!
roba® Kaufladen großer Verkaufsstand, Kaufmannsladen aus Holz natur, 6 Schubladen, Theke, Seitentheke
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

144,90€
Versand: frei!
roba Kaufladen, großer Kaufmannsladen, Holz natur, Verkaufsstand 6 Schubladen, Theke, Seitentheke 9286

153,80€
158,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba Verkaufsstand ohne Zubehör - Natur 9286

159,99€
Versand: frei!
Roba Kids Verkaufsstand Kaufmannsladen Holz Natur TOP 9286

166,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 166.90 / Einheit
roba Verkaufsstand, natur, ab 3 Jahren
8 - 10 Tage

169,00€
Versand: frei!
Roba VERKAUFSSTAND inkl. Zubehör 800000784362
ca. 3 Werktage

174,90€
Versand: frei!
roba® Kaufladen großer Verkaufsstand, Kaufmannsladen aus Holz natur, 6 Schubladen, Theke, Seitentheke
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

174,90€
Versand: frei!
Roba 9286ZU Kaufland Holz natur + Zubehör natur lackiert - Rollenspiel natur lackiert 1090x920x1200 mm

180,53€
185,48€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba Verkaufsstand 9286
14-16 Werktage

182,52€
Versand: frei!