Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Strong SRT32HD5553 (32", LED, HD), TV, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
182,72€
Versand: frei!
EEK: G
Strong - 32 Zoll (80 cm) HD Fernseher SRT32HD5553 - Smart-TV via Android TV - Triple-Tuner - 3 HDMI-Anschlüsse (1 ARC), 2 USB-Anschlüsse, Mini-AV, Antennen-/SAT-Anschluss - schwarz
184,99€
Versand: frei!
EEK: F
Strong SRT32HD5553 Fernseher 81,3 cm (32") HD Smart-TV WLAN Schwarz 200 cd/m²
4-5 Werktage
190,99€
197,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Strong SRT32HD5553 32 Zoll 1366 x 768 Pixel WLAN Schwarz
195,40€
204,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€