Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StyleCraft Saber 2.0 Clipper Black SC1142

234,06€
Versand: frei!
StyleCraft Saber Clipper 2.0 White SC1144

267,19€
271,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Stylecraft Saber Clipper 2.0 Black SC1142
2-3 Werktage

278,90€
283,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stylecraft Saber Clipper 2.0 White SC1144
2-3 Werktage

278,90€
283,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stylecraft Saber 2.0 Professionelle Haarschneidemaschine, Herren-Haartrimmer mit bürstenlosem EON-Motor, verstellbarer Klinge, 120 Minuten kabelloser Laufzeit, Metallgehäuse, USB-Kabel Typ C (Weiß)

299,00€
Versand: frei!
Stylecraft Saber 2.0 kabelloser Clipper mit EON Motor | Echo DLC Klinge | USB-C Aufladung | abnehmbare magnetische Abdeckungen | Metallgehäuse PTOSABER2SC_AM

299,00€
Versand: frei!
stylecraft Saber 2.0 Haarschneider kabellos Weiß, modulares Design, 0,3-1,5mm Schnittlänge
2-3 Werktage

317,95€
322,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stylecraft Saber Clipper 2.0 Black
2-3 Werktage

317,95€
322,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stylecraft Clipper Saber 2.0 Gold Profi Akkuhaarschneider + Kabel Usb-c
331,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote