Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stylecraft Saber Trimmer Black SC1116
2-3 Werktage

170,90€
175,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
StyleCraft Saber Trimmer White SC1145

175,88€
179,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
StyleCraft Saber Trimmer Black SC1116

177,94€
181,84€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Stylecraft Saber Trimmer White SC1145
2-3 Werktage

178,90€
183,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Professioneller Herren-Haarschneider Stylecraft Saber by Gamma Più, Trimmer mit Bürstenlosen Motor, 180 Minuten Autonomie ohne Kabel, Verstellbare Klinge 0 Gap, Stabiles Metallgehäuse (Schwarz) AV-ZG49-1FTK

185,00€
Versand: frei!
Stylecraft Saber Trimmer Black – Profi Haar- & Barttrimmer, Metall, Zero Gap
185,00€
Versand: frei!
Stylecraft Saber Trimmer White Zero Gap Profi Konturenschneider Metallgehäuse
189,00€
Versand: frei!