Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Balzer Camtec Speci Feeder 0.25mm Schnur monofil Feedern Barschangeln Angelschnur 121800025
1-3 Werktage

4,99€
11,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos B09TLGGPB5

7,49€
11,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos B09TLFQ5BZ

7,49€
11,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Angelschnur Karpfenschnur Monofil Berkley Flex SS Karpfen 0.30 mm 400 m 1561382
2-3 Werktage

7,58€
13,57€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Angelschnur Monofil Monoschnur Preston Reflo Power 0,21 mm 100 m P0270013
1-3 Werktage

7,99€
13,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos B09TLHRVM9

9,51€
13,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos 1558802/

9,56€
13,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos PFS-1558793+

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos B09TLGK9QQ

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Sick Nylon-Angelschnur – Monofil-Angelschnur mit geringer Dehnung, wenig Drall, abriebfest und perfekt zum Süßwasser- oder Meeresangeln, farblos B09TLHSJ6B

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Berkley Nautil Surf Monofilament Tapered | Lange, konische Monofil-Angelschnur | Abriebfest und leicht zu Knoten | Für das Angeln im Salzwasser oder Süßwasser | 0,18mm–0,54mm, 2kg–15kg, 5x15m 1560535

11,46€
15,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Balzer Camtec Speci Feeder 0.28mm Schnur monofil Feedern Barschangeln Angelschnur 121800028
9-10 Werktage

33,99€
Versand: frei!