Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Syntrox Germany Kehrmaschine Headus Breite 80 cm & 2 Kehrbürsten, Gummiriemenantrieb, Effiziente Reinigung, Schmutzbehälter 40 l, Hochwertiges Kunststoffgehäuse Chef-Cleaner-KM-80-1

169,99€
Versand: frei!
Syntrox Germany Kehrmaschine mit 2 Kehrbürsten 80 cm Chef_Cleaner_KM-80-neu_triMPRI

169,99€
Versand: frei!
Syntrox Germany Kehrmaschine 80 cm Breite 40 L Behälter schwarz-gelb Cleaning-Chef-KM-80-Headus
2-4 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Kehrmaschine Headus 80 Cm Breit Mit 2 Kehrbürsten Syntrox
173,12€
Versand: frei!