Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann Temperatur Datenlogger LOG200, 31.1057, Speicher für 150.000 Datensätze, USB Schnittstelle, Max/Min/AVG Funktion, HI/LO-Alarm, mit ISO Zertifikat, weiß B01N4R02LS

46,26€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa 31.1057.02 Log 200 Datenlogger Usb Pc Temperatur Kalibrierzertifikat Haccp
62,49€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA Thermo-Datenlogger LOG200, Thermometer + Hygrometer, Blau, Weiss 31.1057.02
11-17 Werktage

81,78€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA - Datenlogger für Temperatur LOG200 31.1057.02 - weiß
3-6 Werktage

101,06€
Versand: frei!