Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann 303155 Ersatz/Zusatzsensor 303155 Thermo-/Hygrosensor
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,00€
24,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Ersatzsender für Wetterdirekt, inklusive Display, Thermo-Hygrosender, 30.3155, weiß, L 39 (51) x B 21 (46) x H 129 (135) mm, RH 1-99% -Temperatur -39,9 - +59 °C B001NY416G

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann 303155 Ersatz/Zusatzsensor 303155 Thermo-/Hygrosensor A1047533093
Sofort lieferbar

20,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA 30.3155.Wd, Wetterstation Zubehör, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,25€
26,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA Dostmann 303155 Ersatz/Zusatzsensor 303155 Thermo-/Hygrosensor 30.3155.WD
5-11 Werktage

25,85€
35,02€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
TFA Zusatz- / Ersatzsender für Temperatur und Luftfeuchte 30.3155.WD

27,33€
32,28€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TFA-Dostmann 30.3155.WD Aussensender

31,61€
39,35€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€