Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann Klimalogg Pro Profi-Thermo-Hygrometer, 30.3039, mit Datenlogger-Funktion, Alarm-Funktion, Max.-Min.-Werte, professionelle Raumklimaüberwachung, Weiß, L 98 x B 25 (77) x H 137 mm B004HZC3LS

62,95€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA Klimalogg Pro, Wetterstation, Grau 30.3039.IT
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

62,95€
Versand: frei!
TFA Profi-Thermo-Hygrometer KlimaLogg Pro, mit Datenlogger-Funktion 4009816020147
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

62,95€
Versand: frei!
Klimalogg Pro Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 1 % Rf 99 % Rf Datenlogger Und Funk-us - Tfa Dostmann 310382
1 bis 4 Werktage

65,49€
71,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann KlimaLogg Pro Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 1% rF 99% rF Datenlogger und Funk-USB-Schnittstelle 30.3039.IT
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,49€
71,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA 30.3039 Hygrometer weiß-TFA
2-3 Werktage

65,84€
74,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TFA KlimaLogg Pro - Thermo-Hygrometer - digital 30.3039

68,69€
Versand: frei!
TFA 303039 Hygrometer weiß 30.3039

69,25€
78,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Profi-Thermo-Hygrometer mit Datenlogger-Funktion, KLIMALOGG PRO, 30.3039, TFA Dostmann
4-6 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Thermo-Hygrometer Messber.0 b.50GradC/Luft 1-99% H137xB98xT26mm Ku.TFA 303.039

73,09€
78,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TFA Dostmann KlimaLogg Pro Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 1 % rF 99 % rF Datenlogger und Funk-USB-Schnittstelle, Taupunkt-/Schimmelwarnanzeige A1020058720
Sofort lieferbar

73,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Thermo-Hygrometer Messber.0 b.50GradC/Luft 1-99% H137xB98xT26mm Ku.TFA

101,34€
Versand: frei!
TFA-Dostmann 30.3039 Hygrologg Pro

104,53€
112,27€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
TFA-Dostmann TFA Klimalogg Pro Kofferset TFA 30.3039.IT Datenlogger Temperatur Luftfeuchte

129,99€
Versand: frei!