Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Targus Notebook Tasche CN31 15.4" (39,12cm) schwarz-Targus
2-3 Werktage
18,13€
27,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus CN31 Classic Clamshell Case Laptoptasche 15,6 Zoll, bequeme Umhängetasche mit gepolstertem Schultergurt, Notebooktasche mit Innenfächern – Schwarz, B0002T2G3I
18,45€
22,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 40.6 cm 656622786
18,45€
25,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 40.6 cm CN31
23,91€
Versand: frei!
Targus 15.4" - 16" / 39.1 - 40,6 cm Notebook Tasche schwarz (CN31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,09€
Versand: frei!
Targus Clamshell (15.60", Universal), Notebooktasche, Schwarz CN31
Sofort lieferbar, 2 Werktage
27,70€
30,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Targus Notebookrucksack Targus Classic Clamshell Case 15,6', schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,67€
Versand: frei!
Targus Notebook Case Cn31 , Notebooktasche, Schwarz
31,30€
Versand: frei!
CN31 TARGUS Classic Clamshell Tasche
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche CN31
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus Laptoptasche CN31 TARGUS Classic Clamshell Tasche 16 Zoll
37,95€
42,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€