Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Taurus Alize Evolution Haartrockner, 2200 W, Schwarz B01D4WUIA2

25,27€
28,26€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: a_plus_plus
Taurus – Alize 2200 Ion-Ceramic Haartrockner| 6 Geschwindigkeits- und Temperatureinstellungen| Kaltluftfunktion| Keramikbeschichtung| Gleichstrommotor| Inklusive Konzentrator und Diffusor| Schwarz B0FHKZQ91K

27,00€
29,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Taurus Alize Evolution, Schwarz, 2200 W 900381
8 Werktage

30,30€
34,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Taurus, Föhn, Alize Evolution (2200 W) 900381
4-5 Werktage

32,42€
Versand: frei!
Taurus, Föhn, Alize 2200 Lite (2200 W) 900396000
9-15 Werktage

39,63€
Versand: frei!
Haartrockner 2.200 W Alize Evolution Taurus 1979506
2 bis 8 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Taurus – Haartrockner Alize 2200 Lite, 2200W, 2 Temperatur- und Geschwindigkeitsstufen, Kaltlufttaste, kompakt, ultraleicht, tragbar, inkl. Stylingdüse, Schwarz B0F2WLS1YK

27,73€
30,72€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€