Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tectake Aktenschrank, Spind Schrank, Mehrzweckschrank, Garderobenschrank mit Kleiderstange, Haushaltsschrank mit 6 Fächern, Aktenschrank abschließbar, Ink. Einlegeböden,180x80x40cm – grau 404383

174,19€
Versand: frei!
tectake Aktenschrank, Spind Schrank, Mehrzweckschrank, Garderobenschrank mit Kleiderstange, Haushaltsschrank mit 6 Fächern, Aktenschrank abschließbar, Ink. Einlegeböden,180x80x40cm – grau 404383

174,19€
Versand: frei!
TecTake GmbH Spind mit 6 Fächern und Kleiderstange - grau, 80 cm 404383
1-2 Werktage

203,99€
Versand: frei!
tectake Aktenschrank Büroschrank Spind Kleiderstange Lagerschrank Stahl 80/90 cm Breite 404383

209,79€
Versand: frei!
tectake® Spind, aus pulverbeschichtetem Stahl, mit 6 Fächern, 180 x 80 x 40 cm
2 Tage

209,99€
Versand: frei!