Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tece - Drainline Duschrinne Gerade Mit Wandaufkantung, 800mm, 600801 5476116
2 bis 3 Werktage

200,80€
205,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TECE Duschrinne mit Wandaufkantung "TECEdrainline" 800 mm Größe: 800 mm 600801

203,70€
223,70€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
TECE, Duschrinne, Drainline Grundkörper mit Wandaufkantung (800 mm) (800 mm) 600801
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

221,74€
Versand: frei!
TECEdrainline Rinne gerade m. Wandaufk. 800 mm mit Seal System Dichtband 600801
3-5 Werktage

231,52€
Versand: frei!
TECEdrainline Duschrinne 600801 800mm,mit Wandaufkantung und Seal System Dichtband

240,39€
248,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
TECEdrainline Duschrinne 600801 800mm,mit Wandaufkantung und Seal System Dichtband

249,91€
258,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TECE TECEdrainline Duschrinne mit Wandaufkantung mit Seal System Dichtband 600801

320,64€
327,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€