Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
techno line WD 3040 WLAN Wetterstation mit Außensensor | 5-Tage-Wettervorhersage | Farbdisplay | Innen-/Außentemperatur | Luftfeuchtigkeit | UV-Index | AQI Luftqualität | App-Steuerung B0DJ2W3ZWQ

62,99€
Versand: frei!
Technoline Wetterstation WD 3040, Wetterstation, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

77,95€
Versand: frei!
Technoline Wetterstation WD 3040 Tuya 4029665330402
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

77,95€
Versand: frei!
technoline WD 3040 Wetterstation (App-Anbindung, 5-Tage-Vorhersage, Temperatur, Luftfeuchtigkeit, UV-Index) 36740112777
2-4 Werktage

79,66€
Versand: frei!
technoline WD 3040 Wetterstation (App-gesteuerte Wetterstation mit 5-Tage-Vorhersage)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

87,95€
Versand: frei!