Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tecnolumen Tischleuchte AD 32 chrom AD32 Chr/Chr 4260724650196
ca. 15 Werktage

357,00€
Versand: frei!
Tecnolumen Art Déco Tischleuchte, in der Farbe weiß, aus verchromtem Metall und Glas hergestellt, Größe: 27x25cm, AD32 Chr/Chr B08WQJXK3B

378,00€
Versand: frei!
Tecnolumen Art Deco AD 32 Tischleuchte (Metall verchromt, Kugelfüße Messing poli... Metall verchromt, Kugelfüße Messing poliert und zaponiert AD32 Chr/M
ca. 4 Wochen

378,00€
Versand: frei!
Tecnolumen Art Deco AD 32 Tischleuchte, chrom
10 - 15 Werktage

389,67€
Versand: frei!
Tecnolumen Art Deco AD 32 Tischleuchte, messing
10 - 15 Werktage

389,67€
Versand: frei!