Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BERG TECTOOL STOßSCHARRE 300MM LOSE - SS 300 45260
2-5 Werktage

10,83€
17,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TECTOOL STOßSCHARRE 300MM LOSE - SS 300 1135622
1-3 Werktage

13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BERG TECTOOL STOßSCHARRE 300MM MIT STIEL - SS 300 S 45261
2-5 Werktage

17,85€
27,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Tectool STOssSCHARRE 300MM MIT STIEL - SS 300 S, Reinigungsutensil 45261
4-5 Werktage

21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€