Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tectool, Abbruchhammer + Meisselhammer, ABBRUCHHAMMER TDH 1700 (230V - EU) - 1700W, 2000 U/MIN, 50J, INKL. KOFFER U. MEIssEL (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 19002
4-5 Werktage

175,33€
Versand: frei!
Tectool - Abbruchhammer Tdh 1700 [230v - Eu] - 1700w, 2000 U/min, 50j, Inkl. Koffer U. Meißel 34433373
3 bis 5 Werktage

210,56€
Versand: frei!
Berg Tectool Abbruchhammer Tdh 1700 1700 W
232,49€
Versand: frei!
TECTOOL Abbruchhammer ABBRUCHHAMMER TDH 1700, für HEX 30
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

234,03€
240,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 234.03 € / 1 St.