Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Includeo Filterkaffeemaschine, extrem einfach zu bedienende Kaffeemaschine, geeignet für Rechts- und Linkshänder, automatische Deckelöffnung, 1,25 l, 10 bis 15 Tassen, CM533811 B08WJ6QTG4
40,86€
Versand: frei!
Filterkaffeemaschine Includeo Tefal, 1,25 L, 15 Tassen, Einfach Zu Bedienen Cm533811 42597971
5 bis 7 Werktage
42,99€
46,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Kaffeeautomat CM5338 Includeo Glas 10-15 Tassen, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
43,31€
Versand: frei!
Tefal Includeo Filterkaffeemaschine Cm5338 7211004341
1-2 Werktage
44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Filterkaffeemaschine Cm533811 1,25 L 10 Bis 15 Tassen, Espressomaschine
57,99€
Versand: frei!