Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Ingenio Filzschoner 4Er Set Ø 38Cm K22030 2100095266
1-2 Werktage
5,99€
11,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Ingenio Geschirr-Trenner 4 Stück, 4 Stück K2203004
7,99€
12,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Ingenio Filzschoner 4er Set Ø 38cm, K22030, Rot, 4 Stück(e) K2203004
1-3 Werktage
13,74€
Versand: frei!
Pfannenschoner 4stk Tefal K2203004 Ingenio Pfannenschutz Filz Rot 380x360x10mm
14,61€
Versand: frei!
Tefal K2203004 Ingenio Filz-Pfannenschutz 38cm.Ø | 4er-Set, 4 Stück | für Töpfe & Pfannen
2-4 Werktage
16,61€
Versand: frei!