Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herzwaffelplatten 2 Stk Tefal Xa800612 Snack Collection Kombigerät Waffeleisen
22,85€
Versand: frei!
Tefal Platte Herzwaffeln Backform Nummer 6, passend für Tefal Snack Collection SW85XX, inklusive Rezeptbuch, praktische Aufbewahrungs-Box, spülmaschinengeeignet, schwarz, XA8006 IR-B7LT-996I
23,35€
26,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Platte Herzwaffeln Backform Nummer 6, passend für Tefal Snack Collection SW85XX, inklusive Rezeptbuch, praktische Aufbewahrungs-Box, spülmaschinengeeignet, schwarz, XA8006 IR-B7LT-996I
23,83€
27,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Snack Collection Herzwaffeln, Zubehör Küchengeräte, Schwarz XA8006
8-13 Werktage
23,83€
26,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal ACC Snack Collec Heartwaffles Box XA800612
23,90€
28,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal XA 8006 SNACK COLLECTION Plattenset Nr.6 Herzwaffeln XA8006
2-5 Werktage
24,78€
Versand: frei!
Tefal Xa800612 Herzwaffel-einsatz Für Sw341b Sw342b Sw852d Sw853d Sw854d...
25,32€
Versand: frei!
Tefal XA8006 Zubehör Heißluftfritteuse 656661401
34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Herzwaffelplatten Set Tefal Xa800612 Für Snack Collection Kombigerät Sandwichmak
40,29€
Versand: frei!