Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken CF-31-121-W Kühlschrank ohne Gefrierfach Freistehend 90L Nutzinhalt Temperaturregelung
3 Tage
152,99€
Versand: frei!
TELEFUNKEN Kühlschrank ohne Gefrierfach, Freistehend, 90 L Gesamt-Nutzinhalt, Kühlschrank klein mit Gemüsefach & 3 Ablagen, Temperaturregelung, LED Innenbeleuchtung, weiß, CF-31-121-W
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-31-121-W Kühlschrank ohne Gefrierfach | Freistehend | 90 L Gesamt-Nutzinhalt | Temperaturregelung
2-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
Telefunken CF-31-121-W, Kühlschrank Freistehend, Weiss 114529
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Cf-31-121-w Kühlschrank Ohne Gefrierfach, 90 Liter, Freistehend
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-31-121-W Kühlschrank ohne Gefrierfach | Freistehend | 90 L Gesamt-Nutzinhalt | Temperaturregelung
1-3 Werktage
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Kühlschrank CF-31-121-W, 82.1 cm hoch, 48 cm breit, Ohne Gefrierfach, Freistehend, 90 Liter Nutzinhalt, Klein, Weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)