Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keter Gerätehaus Manor 6x8 DD, Grau, 7,6 m³ B00CJRIQU8

738,28€
Versand: frei!
Keter, Gartenhaus + Gartenschrank, Manor 17197129
17-23 Werktage

776,16€
Versand: frei!
Keter Manor 6x8DD Gartenhaus wetterfest 7.6m³, Kunststoff, Outdoor, Außenmaße: BxTxH:185 x 236 x 227 cm, Innenmaße: 169 x 222 x 219 cm, beige B015J60IPQ

834,21€
Versand: frei!
Großes Gartenhaus aus PVC-Harz 185,8x236,8x227cm Manor 6x8 Keter - Beige GP_255140
7-9 Werktage

882,00€
Versand: frei!
Keter Manor 6x8DD Gartenhaus wetterfest 7.6m³, Kunststoff, Außenmaße: BxTxH:185 x 236 x 227 cm 17197129
4-8 Werktage

885,00€
Versand: frei!
Keter Gartenhaus Manor 6x8 Beige Aus Kunstharz 11369571
5 bis 7 Werktage

1.236,48€
Versand: frei!
Keter Gartenhaus Aus Kunstharz Manor 6x8 Dd 56168153
5 bis 7 Werktage

1.236,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Keter Manor 6x8 - Gartenhaus 185,80x227x236,80 Cm 2 Türen Zur Werkzeugaufbewahrung Mit Kratzholzähnlicher Optik Aus Grauem Harz 217744121
7 bis 8 Werktage

1.607,19€
Versand: frei!
Keter Manor 6x8 - Gartenhaus 185,80x227x236,80 Cm 2 Türen Zur Werkzeugaufbewahrung Mit Kratzholzähnlicher Optik Aus Beigem Harz 217741078
7 bis 8 Werktage

1.607,19€
Versand: frei!