Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TerraTec P80 Slim - Powerbank - 8000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 218552
17,13€
Versand: frei!
Terratec Powerbank P80 SLIM (8000mAh)-TerraTec
2-3 Werktage
21,32€
30,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Terratec P80 Slim Lithium Polymer (LiPo) 8000 mAh Schwarz, Metallisch 218552
1-2 Werktage
21,37€
27,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TerraTec P80 Slim - Powerbank - 8000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 218552
21,41€
Versand: frei!
TerraTec P80 Slim - Powerbank - 8000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 656913747
22,26€
29,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TERRATEC P80slim, 8.000mAh Powerbank/Externer Akku/Ladegerät, 2 x Out (USB), Digitales Display, Aluminium Oberfläche, für iphone, iPad, Samsung Galaxy und weitere, (Silber/Schwarz) MJB1105968
24,32€
28,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Terratec P80 Slim, 8000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Schwarz, Metallisch 218552
2-4 Werktage
24,32€
Versand: frei!
Terratec P80 Slim (8000 mAh, 29.60 Wh), Powerbank, Schwarz, Silber 218552
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,32€
27,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TERRATEC P80slim, 8.000mAh Powerbank/Externer Akku/Ladegerät, 2 x Out (USB), Digitales Display, Aluminium Oberfläche, für iphone, iPad, Samsung Galaxy und weitere, (Silber/Schwarz) MJB1105968
29,05€
Versand: frei!