Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesaband 4651 Premium 38mmx50m blau 04651-00517-00

41,06€
Versand: frei!
tesa extra Power® Perfect Gewebeband blau 38,0 mm x 50,0 m 1 Rolle-Tesa
2-3 Werktage

48,16€
57,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa, Klebeband, tesaband, Premium-Acryl beschichtetes Gewebeband, Zellwolle kunststoffbeschicht (38 mm) 04651-00517-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

49,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.98 € / 1 m
Tesa 56341-6 extra Power Gewebeband 38mm x 50m blau 50 Meter 04651-00517

60,68€
66,13€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Tesa - Gewebeband 04651-00517 38mmx50m Blau 50471939
1 bis 3 Werktage

94,81€
Versand: frei!
tesa Gewebeband 04651-00517 38mmx50m blau 164012550

100,19€
Versand: frei!