Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TetraMin Flakes - 250 ml 1237.1
1-2 Tage

4,19€
7,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 16,76 € / 1 l
Tetra Min Flakes 250 ml
4 Tage

4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.96 € / l
TetraMin Zierfischfutter Flakes 250 ml GLO629500031
ca. 1-3 Werktage

5,29€
10,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Min Normal Flocken 250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen

5,30€
10,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 21,20 € / 0.25 L
Tetra Sparset Happy Holiday - 2-teilig 437047.0
1-2 Tage

6,69€
9,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 23,89 € / 1 kg
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TetraMin 250 Milliliter 30t002
2 Tagen

7,29€
12,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 29,16 € / l l