Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tetra TetraMin XL Flakes, Zierfisch, Trockenfischfutter, Splitter, 10 l, 1 Stück(e)
2-3 Werktage

42,90€
47,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TetraMin XL Flakes - Fischfutter in Flockenform für größere Zierfische, ausgewogene Mischung für gesunde Fische und klares Wasser, 10 L Eimer B001B61VKA

46,57€
Versand: frei!
Tétra Tetra - Tetramin Xl Flakes - 10 L Flockenfutter Großflocken
46,57€
Versand: frei!
Tetra Min XL Flocken 10 Liter
Lieferung in 1-3 Werktagen

50,95€
58,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Grundpreis: 5,10 € / 10 L
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TetraMin XL 10 Liter 30t005
14 Tagen

75,89€
78,88€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 7,59 € / l l
Tetra Tetramin Xl Flockenfutter Für Aquarienfische 7029233
4 bis 6 Werktage

86,97€
90,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€