Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben theLeda D SU AL 1020902 LED-Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder 14W Aluminium
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

115,98€
121,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
theben LED Wandstrahler theLeda D SU AL 1020902 LED-Leuchte, funkvernetzbar, integrierter Bewegungsmelder, einfache Montage mit Stecksockel, LED fest eingebaut, warmweiß, Licht frontal (Spot) / nach unten (Downlight), 8,5 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

122,20€
Versand: frei!
Theben, Gartenbeleuchtung, theLeda D SU AL (1235 lm, IP55) 1020902
11-13 Werktage

130,89€
Versand: frei!
Theben LED-Leuchte /Beweg.melder theLeda D SU AL 1020902
3-4 Werktage

131,97€
Versand: frei!
Theben 1020902 LED-Leuchte mit Bewegungsmelder für Wandmontage, 14 Watt, aluminium theLeda D SU AL
7-9 Arbeitstage

146,18€
152,98€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben LED-Leuchte /Beweg.melder 14 Watt alu theLeda D SU AL (1020902)

159,71€
Versand: frei!
Theben - Theleda D Su Al - Led-leuchte Mit Bewegungsmelder, 14 Watt, Aluminium 18193976
1 bis 3 Werktage

229,57€
Versand: frei!