Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thera-Band Tubing, verschiedene Stärken, 7,5 m lang stark, grün

19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Thera-Band TheraBand Tubing Rolle, stark, 7,5 m

24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Thera-Band Thera Band Tubing Übungsband Fitness Physio Widerstand 7,5 m stark GRÜN, grün

24,95€
37,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
TheraBand Stretchband Fitness-Tube Tubing, Als Ergänzung zum Original TheraBand
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Fitness-Tube "Tubing", Grün, Stark 611483127
2

24,99€
32,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€